05.03.2022 16:34

Теософське Братство - це не порожні слова

Лист від російських теософів Дорогие, любимые наши украинские теософы, Все, с кем мы знакомы уже 20 лет и с кем ещё предстоит познакомиться и построить узы Братства.  В эти тяжелые дни - мы с Вами. В Духе и Сердцем - мы с Вами. В боли и страдании – мы с вами.
Мы живем в непростом историческом периоде Кали-юги, железном веке раздора, хаоса и потрясений.
Случившееся в эти дни – чудовищно и несправедливо, страшно и бесчеловечно. Начавшим это кровавое месиво нет оправдания и каждого из них ждет международный трибунал и жестокое кармическое воздаяние.
Здравомыслящие жители России осуждают начало военных действий, выступают против начала братоубийственной войны и геноцида украинского народа. У большинства россиян в Украине есть друзья, родственники, знакомые.
Брат на брата не может идти с мечом.
Звезды театра, кино, видные общественные деятели требуют скорейшего прекращения этой трагедии. Российский народ выходит на улицы. Задержано за протесты уже более 2000 человек.
Воюет не русский народ, а преступники, захватившие власть в стране и отправляющие русских 18-летних мальчишек под пули на смерть.
Пожалуйста, не верьте в информационное «зомбирование» и не судите об отношении российского народа к этой войне по центральным российским СМИ. Их контролируют и от имени русского народа говорят те, кто продал свою душу и верит в безнаказанность существующей безумной власти.
Украинский и русский народы - братья навек. Мы все вместе должны выдержать это испытание, каким бы тяжелым оно не оказалось. Это проверка на нашу способность быть с Иерархией Света, проверка на понимание законов Единства, проверка на верность Вневременным ценностям и способность к глобальному принятию Жизни и ... Прощению.
Украинский и российский народ – не враги, какими бы «убедительными» аргументами не оперировали СМИ обеих стран и продажные политики. У наших народов было светлое и мирное прошлое и обязательно будет доброе и гармоничное будущее. Политики нас пытаются разделить и натравить друг на друга. Но мы едины в Духе, в понимании законов космоса, в теософии.
Мы – теософы и должны быть сильнее и выше ереси разделённости. Сохраняя способность любить ближних и сострадать обездоленным, будем верны Свету, объединяющему наши сердца.
Молимся о скорейшем прекращении военных действий и выводе российских войск с территории Украины.
Медитируем вместе с вами о мире и восстановлении гармонии.
Правда, Бог и Высшие Силы на нашей стороне, стороне Мира!
Переглянуто разів

КАЛЕНДАР ПОДІЙ:

« Март 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

ПУБЛІКАЦІЇ:

Всі публікації