03.05.2019 06:59

Семінар по самотрансформації

 Семинар в Киеве «Процесс Самопреобразования: Исследование нашего высшего потенциала для эффективной жизни» 1-6 мая 2019 года

С незапамятных времен мудрецы разных культур передали нам устойчивые решения дилемм жизни. Тем не менее, их способность проникновения в суть не столь известна миру, как хотелось бы. С помощью глубокого, мудрого и практичного гида попробуем продвинуться дальше.

Этот отработанный до мельчайших деталей популярный развивающий семинар проведёт Вицент Хао Чин, прежний президент Теософского Общества в Филиппинах и международный лектор Теософского общества (Адьяр). Он предлагает доказанные временем подходы для того, чтобы устранить страх, негодование, беспокойство, депрессию и напряжение ежедневной жизни, чтобы углубить духовную практику.

Семинар включает теоретические и практические руководства для преодоления негативных обусловленностей, для развития отношений и оптимизации физического здоровья. Чтобы помочь участникам в процессе самоактуализации, приводятся полезные примеры, социологические исследования, а также постепенные детальные инструкции для размышления и дыхательных упражнений.

О ведущем семинара

Вицент Хао Чин, младший, провел Семинары Самопреобразования почти в двадцати странах, помимо своих родных Филиппин, включая Соединенные Штаты, Великобританию, Австралию, Индию, Сингапур, Бразилию, Испанию и Израиль. Он издал несколько книг по медитации и духовности, и является экс-президентом Теософского Общества в Филиппинах. Он также начал учреждение школ, которые предполагают интеграцию самопреобразования и академического обучения. Он также является редактором хронологического издания Писем Махатм к А.П.Синнетту.

 Послухати та/або скачати аудіозапис семінару

Переглянуто разів

КАЛЕНДАР ПОДІЙ:

« Март 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

ПУБЛІКАЦІЇ:

Всі публікації